Eugenio Magno *
(Italien 1944 geb.) Rückseite betitelt "Pasino Vesuviano", rechts unten signiert E. Magno, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Eugenio Magno *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |